Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Динамо» сражалось, но уступило «Барселоне» в Лиге чемпионов

Нещерет и Тер Штеген – герои матча
«Динамо» сражалось, но уступило «Барселоне» в Лиге чемпионов
Фото: twitter.com/FCBarcelona_es

«Барселона» в матче 3-го тура Лиги чемпионов дома с большим трудом смогла обыграть «Динамо».

В начале матча «Барселона» просто не замечала оборону гостей. В одном из моментов Месси сбили в штрафной и рефери назначил пенальти, который почти потащил Нещерет, но Месси забил. Педри и Гризманн могли забивать второй мяч, но были неточны. А к середине тайма «Динамо» выровняло матч и едва не сравняло счет. Буяльский оказался сам на 11-метровой отметке и пробил сильно головой. Тер Штеген чудом потащил удар хавбека. К концу тайма Нещерет еще дважды спас «Динамо» от пропущенного гола.

Во втором тайме «Барса» вновь начала активно, но «Динамо» терзало каталонцев опасными контратаками. Дважды могли киевляне забивать, но тер Штеген дважды спасал команду после выходов один на один с Цыганковым и Супрягой. А позже «Барса» забила второй. Несмотря на классную игру Нещерета, защита киевлян упустила в штрафной Пике, удар которого Руслан потащить не смог. Почти сразу Цыганков отыграл один мяч. Вербич пробил, тер Штеген вновь вытащил, но Виктор был первым на добивании.

«Динамо» попробовало даже вырвать ничью в конце встречи и даже прижало каталонцев в конце матча, но хозяева удержали победу.


Лига чемпионов. 3-й тур:

«Барселона» – «Динамо» 2:1

Голы: Месси, 5 (пен.), Пике, 65 – Цыганков, 75

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Дест, Пьянич (Серджи Роберто, 60), де Йонг, Педри (Аленья, 83), Бускетс (Лангле, 74), Фати (Тринкау, 74), Гризманн (Дембеле, 60), Месси.

«Динамо»: Нещерет, Забарный, Шабанов, Кендзера, Попов, Шепелев, Андриевский, Цыганков, Буяльский (Леднев, 86), Родригеш (де Пена, 71), Супряга (Вербич, 71).

Предупреждения: Буяльский

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца