Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Директор академии «Динамо»: «При Михайличенко мы увидим яркий и привлекательный футбол»

Ищенко заявил, что новый тренер киевлян хорошо знаком с клубными делами
Директор академии «Динамо»: «При Михайличенко мы увидим яркий и привлекательный футбол»
Александр Ищенко / Фото: sport.ua

Директор академии «Динамо» Александр Ищенко считает, что назначение на пост тренера киевского клуба Алексея Михайличенко принесет «бело-синим» много пользы.

«Мнение, будто Михайличенко все эти годы не работал — в корне неправильное. Можно работать на тренерской скамье, а можно работать с видео, с аналитическими материалами, в командировках, с которыми он объездил практически всю Европу в поисках талантов.

Михайличенко был постоянно в работе. Он курировал команды U-19 и U-21, контролировал все вопросы, которые представляли хотя бы малейший интерес для «Динамо». Это все большая, хотя и невидимая часть работы.

Я думаю, его богатейший опыт принесет «Динамо» большую пользу. И я уверен, что совсем скоро мы увидим яркий и привлекательный футбол в исполнении «Динамо».

Встряска будет. Михайличенко – тот человек, который и себя привык держать в тонусе, посмотрите по играм за ветеранов – как он выглядит, это ж показатель, и других».

Напомним, Михайличенко сменил Александра Хацкевича на посту наставника «Динамо», также в тренерском штабе киевлян будет работать Вадим Евтушенко.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца