Завтра 20

Дубль Левандовски помог «Баварии» разгромить дортмундскую «Боруссию»

Действующий чемпион взял реванш за поражение в Суперкубке Германии
Роберт Левандовски / 90Min

Мюнхенская «Бавария» разбила «Боруссию» Дортмунд на своем поле со счетом 4:0 в центральном матче 11-го тура Бундеслиги.

Начало разгрому положил лучший снайпер чемпионата Роберт Левандовски. После перерыва мяч еще трижды побывал в воротах «шмелей»: на старте второго тайме Гнабри удвоил преимущество баварцев, затем второй мяч записал на свой счет Левандовски. Автогол Матса Хуммельса в ворота бывшей команды установил итоговый счет на табло «Альянц-Арены».

После поражения от «Баварии» команда Люсьена Фавра потеряла место в зоне Лиги чемпионов.