Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Едем за сборной в Загреб! Тур на матч Хорватия - Украина

XSPORT.ua нашел для вас самые удобные и экономные варианты поддержать главную команду страны
28 февраля 2017г. 10:16
фото ffu.org.ua

24 марта в Загребе на стадионе «Максимир» сборную Украины по футболу ожидает один из важнейших матчей в отборочном турнире чемпионата мира-2018. Сборная Хорватии после четырех туров – лидеры нашей группы, подопечные Андрея Шевченко идут вторыми, и в спину нам дышат Исландия и Турция.

Мультиспортивный портал XSPORT и туристическое агентство бюджетных путешествий «CheapTrip UA» приглашают вас поддержать украинских футболистов в выездном поединке против одной из сильнейших команд континента – сборной Хорватии.

Фото hns-cff.hr 

Вы сможете насладиться как великолепным футбольным действом, так и непревзойденной архитектурой, расположившейся в самом сердце Балкан хорватской столицы – Загреба.

Мы разработали для вас два экономных варианта этого путешествия. Сразу оговоримся: для въезда в Хорватию в туристических целях гражданам Украины виза не нужна. Но есть нюансы, о которых – ниже.


Вариант №1

С действующей шенгенской мультивизой на руках эта поездка вам обойдется всего в 8500 гривен (295 евро).

В стоимость включены:

  • проезд (автобусом из Ужгорода);
  • проживание (3 ночи, место в 2-местном номере);
  • входные билеты матч Хорватия - Украина!

Выезд из Ужгорода – утром 22 марта, возвращение в Ужгород – утром 26 марта.

Обратите внимание: чтобы посетить Хорватию наземным транспортом, без действующей шенгенской мультивизы не обойтись. И именно мультивизы, так как, въехав в Хорватию (в нашем случае добираться будем через «шенгенскую» Венгрию), вы покинете зону Шенгенского соглашения, а на обратной дороге нужно будет вновь в нее заехать.


Вариант №2

Если у вас нет шенгенской мультивизы или вы просто не хотите тратить много времени на дорогу, то самый оптимальный вариант – авиаперелет из Киева. Такое путешествие будет стоить 12990 гривен (449 евро).

В стоимость включены:

  • перелет в обе стороны (с 1 пересадкой);
  • проживание (3 ночи, место в 2-местном номере);
  • входные билеты матч Хорватия - Украина!

Вылет из Киева – утром 22 марта, возвращение в Киев – вечером 25 марта.

Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий.

Внимание! Стоимость тура может меняться: чем ближе к дате поездки, тем дороже становятся авиабилеты, а также разлетаются места во «вкусных» по ценовым и локационным параметрам отелях.

Красоты уютного Загреба / Фото CheapTrip UA

Вы еще сомневаетесь? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Тогда пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57.

Напомним, остаются актуальными предложения поездки на 

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть такие на примете – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца