Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Экс-игрок «Динамо»: «Прямо сейчас менять Хацкевича нецелесообразно»

Олег Саленко верит, что киевский клуб наведет шороху в Лиге Европы
Экс-игрок «Динамо»: «Прямо сейчас менять Хацкевича нецелесообразно»
Олег Саленко / Фото: Динамомания

Бывший игрок «Динамо» Олег Саленко считает, что Александра Хацкевича не нужно увольнять после вылета команды из Лиги чемпионов.

«У «Динамо» в матче с «Брюгге» отсутствовала игровая дисциплина. Хацкевичу жестче нужно обходиться со своими подопечными, демократии в футболе не бывает.

У динамовцев не получалось отдать больше шести точных передач кряду. Это говорит о том, что «Динамо» до уровня сильной команды пока не дотягивает. На футбольном поле нужно думать.

Бело-синим сейчас не хватает таких разыгрывающих, какими в свое время были Юрий Калитвинцев или Валентин Белькевич. Поиском такого футболиста и нужно срочно заниматься. Возможно, Хацкевич найдет его и в «Динамо».

Прямо сейчас менять главного тренера, который готовил команду к сезону, нецелесообразно.

Считаю, что эта команда с этим тренерским штабом способны пошуметь в Лиге Европы. Усилить нагрузки и хорошо подготовится к ЛЕ у «Динамо» время еще есть. Нужно более ответственно относиться к своей работе, за которой наблюдают десятки тысяч людей».

«Динамо» квалифицировалось в группу Лиги Европы после вылета из Лиги чемпионов, киевляне будут в первой корзине при жеребьевке.

Источник: Tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца