Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Экс-хавбек «Шахтера»: «Турнирное положение заставляет играть с «Реалом» на победу»

«Горняки» примут испанского гранда в матче Лиги чемпионов
Экс-хавбек «Шахтера»: «Турнирное положение заставляет играть с «Реалом» на победу»
Геннадий Зубов / Фото - ФК Шахтер

Бывший полузащитник «Шахтера» Геннадий Зубов поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Встреча состоится уже во вторник, 18 октября.

На мой взгляд, последние поединки с участием «Шахтера» позволяют надеяться, что «горняки» смогут добиться положительного результата. Тем более, что после неожиданной осечки в Тирасполе, турнирное положение заставляет хозяев играть на победу.

Несколько дней назад «Шахтер» произвел очень сильное впечатление в календарном матче с «Зарей», чувствовалось, что игроки уже прониклись творческими идеями своего нового рулевого – Роберто Де Дзерби.

Отлично понимаю, что «Реал» – это совсем другой уровень чем «Заря» и все же, слаженность в действиях, остроатакующий стиль должны стать веским подспорьем и в сражении с испанским грандом. К тому же, психологический перевес будет на стороне украинского клуба, который недавно уже дважды побеждал «Реал».

За игрой Лиги чемпионов можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Шахтер» – «Реал». Начало – в 22:00.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца