Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Экс-хавбек «Спартака»: «В тайне надеюсь, что «Динамо» победит «Ювентус»

Максим Калиниченко поделился прогнозом на грядущий матч Лиги чемпионов
Экс-хавбек «Спартака»: «В тайне надеюсь, что «Динамо» победит «Ювентус»
Максим Калиниченко / фото - Динамо Киев от Шурика

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на матч первый матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» дома примет «Ювентус».

«У «Ювентуса» есть большая потеря в лице Криштиану Роналду, который заболел коронавирусом. Португалец сейчас усиленно пытается восстановиться к игре с «Барселоной» в рамках этого же турнира. Но я не считаю, что турницы без Роналду очень сильно ослабеют. Возможно, их состав немного видоизменится. Пирло наверняка поменяет схему игры. Это даже поможет «старой синьоре» понять, как она будет играть без главной звезды.

«Динамо» – темная лошадка для многих. Игры сборной Украины показали, что те игроки, которые смогли выйти на поле во время прошедшей паузы на матчи сборных, прогрессируют при Луческу. Даже Цыганков, который не играет в основном составе киевлян, находится в хорошей форме. Выходя на замену, он способен решить исход тех или иных эпизодов матча.

Я думаю, «Ювентусу» в этой встрече легко не будет. Даже без зрителей в Киеве «Динамо» может быть угрозой для турницев. Склоняюсь к тому, что киевляне сейчас в состоянии забить «Ювентусу». Конечно же, итальянцы не останутся в стороне при таком развитии событий. В том, что они тоже отличатся, я тоже не сомневаюсь. Повторюсь, туринцам будет очень нелегко в этом матче. Думаю, что игра не будет сухой. В тайне надеюсь, что «Динамо» победит. Но моя итоговая ставка — обе команды забьют в этой встрече».

Напомним, Луческу рассказал о настрое команды перед стартовым матчем ЛЧ.

Матч «Динамо» – «Ювентус». Видео трансляция.

Матч «Динамо» – «Ювентус». Текстовый онлайн.

Источник: vseprosport.ru Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца