Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-защитник «Ливерпуля»: «Де Брюйне – лучший игрок АПЛ. Он следующий после Месси и Роналду»

Джейми Каррагер лестно высказался о полузащитнике «Манчестер Сити»
Экс-защитник «Ливерпуля»: «Де Брюйне – лучший игрок АПЛ. Он следующий после Месси и Роналду»
Джейми Каррагер / фото - Getty Images

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высоко оценил действия хавбека «Манчестер Сити» Кевина де Брюйне в матче против «Вулверхэмптона» (3:1). В комментарии порталу Sky Sports Каррагер назвал де Брюйне лучшим игроком АПЛ и наследником звания лучшего футболиста планеты.

«Да, это лучший игрок Премьер-лиги. Он получил приз лучшему игроку года по версии футболистов, но иногда игроки могут провести один отличный сезон и получить эту награду. Но, если вы спросите меня, даже если бы де Брюйне никогда ее не вручили, он все равно был бы лучшим в АПЛ. Я говорил такое об Эдене Азаре до его перехода в «Реал». Выиграл он награду лучшему игроку года или нет, он все равно был лучшим. Теперь это Кевин де Брюйне.

Когда мы говорим о лучших игроках мира, я бы назвал де Брюйне. Прямо сейчас я поставил бы его сразу после Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Я бы поместил его на первое место среди игроков, которые следуют за ними.

Если вы спросите меня: «Кого бы вы хотели видеть в своей команде?» Это был бы Кевин де Брюйне. Те статистические показатели, которые у него есть, число ассистов и голов... Я считаю, этот игрок – мечта тренера».

Напомним, Хосеп Гвардиола прокомментировал исход игры с «Вульверхэмптоном».

Источник: sports.ru Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца