Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Эллардайс: «Завидую Саутгейту. Это я должен был ехать с Англией на ЧМ-2018»

Экс-наставник «трех львов» хотел бы сейчас работать в национальной команде
Фото - Daily Mail

Бывший главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс признался, что хотел бы сейчас возглавлять национальную команду. Слова специалиста приводит издание The Telegrpaрh:

«Зависть — вот, что я чувствую. Очень разочарован. Я должен был отправиться на ЧМ у руля Англии. К сожалению, это не так, и на то есть определенные обстоятельства. Еще ночью спокойно играл в гольф, а на следующий день мне сказали, что я не у руля сборной. И мне по-прежнему неизвестно, почему так сложилось. Если бы у меня было времени, уверен, остался бы на своей должности.

Хотя я очень завидую Саутгейту, буду следить за игрой команды. Надеюсь, они очень хорошо выступят. Быть тренером сборной Англии — работа не из невозможных, ведь люди ею занимаются. Перед тобой появляется вызов — самый значимый из всех».

Напомним, что Эллардайс возглавил сборную Англии сразу после Евро-2016 и проработал в команде всего 2 месяца. Сэм подал в отставку после того, как в прессе появились материалы о его незаконных заработках, Затем наставник успел поработать в «Кристал Пэласе» и «Эвертоне»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца