Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Форвард МЮ сравнил Ван Гаала, Моуриньо и Сульшера

21-летний Рэшфорд успел поиграть под руководством трех менеджеров в Манчестере
Форвард МЮ сравнил Ван Гаала, Моуриньо и Сульшера
Маркус Рэшфорд / Фото: Sports Mole

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд сравнил работу троих наставников, которые руководили манкунианцами. Слова игрока приводит Sky Sports.

«У разных тренеров ты учишься разным вещам. Работа под руководством Луи ван Гала замечательно сложилась для меня, он был терпелив и дал мне время для обучения. Он не вываливал на меня слишком много информации. При Жозе Моуринью мы все поняли игру немного лучше, особенно в защите.

При Сульшере мы стараемся сочетать опыт работы с обоими его предшественниками, но при этом он хорошо знает клуб и тоже способен доносить свои мысли. Для меня это словно нормализация обстановки, и это самое главное.

Нам не хватало стабильности в том, что касалось клуба, состава, тренера, персонала. Все было шатким, и в таких условиях сложно играть. Но теперь структура устойчивая, и мы можем сосредоточиться на себе и сделать шаг вперед.

Предсезонная подготовка? Все отлично. Было сложно, но мы как команда ощущаем, что шагнули далеко вперед, так что оно того стоило.

По сравнению с прошлым годом многое изменилось. Мы работаем интенсивнее, особенно без мяча. И мы намного лучше готовы физически, чем год назад. Мы уже на три или четыре шага впереди в сравнении с тем, где были в прошлом сезоне».

В 1-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» ожидает сложное противостояние.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Челси» смотрите в видео трансляции на XSPORT.ua.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Челси».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца