Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Форвард сборной Польши получил нелепую травму в сочинском дельфинарии

Аркадиуш Милик неудачно упал на руку, поскользнувшись на мокром полу
Аркадиуш Милик / Getty Images

Нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик получил весьма нелепую травму. За три дня до старта своей команды на чемпионате мира форвард неудачно сходил в дельфинарий в Сочи. Об этом пишет Football Italia.

Милик поскользнулся на мокром полу и упал на руку. Сначала были подозрения, что нападающий «Наполи» получил перелом, однако обследование выявило у него только ушиб. Пока нет информации, сыграет ли Аркадиуш в матче первого тура.

Сборная Польши во время мундиаля базируется в Сочи. При этом свой первый поединок на мундиале подопечные Адама Навалки проведут в Москве на стадионе «Открытие Арена». Их соперниками будут сенегальцы, игра пройдет во вторник, 19 июня. Команды выступают в группе H, также туда попали Колумбия и Япония.

Напомним, что во время ЧМ-2018 травму также получил один из лидеров сборной России Алан Дзагоев. Правда, травмировался он на поле в матче-открытии турнира против Саудовской Аравии, который закончился разгромной победой хозяев – 5:0. До конца группового этапа Дзагоев точно не сыграет.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца