Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Франков: «Считаю матч с Португалией пока лучшим при Шевченко»

Эксперт оценил ничью с чемпионами Европы
Франков: «Считаю матч с Португалией пока лучшим при Шевченко»
Артем Франков / Facebook

Известный эксперт Артем Франков оценил ничью сборной Украины с Португалией (0:0) в матче отбора на Евро-2020.

«Критиковать нашу сборную за что-то - как пыль с алмаза напильником счищать. Что хорошо, то хорошо! В ответ на удары Роналду и Адриена Силвы у нас есть снятие Диашем с ноги у Мораеса, а угловые пусть считают бухгалтеры. Команда Андрея Шевченко добыла неожиданный позитив - спасибо!

Перестраиваемся на Люксембург, а пока осознаем - 0:0 на поле чемпиона Европы и Караваев выключает Роналду. У нас еще есть чем похохотать на международном уровне, есть что показать из разряда - а вы пробейте. Спасибо Пятову, спасибо всем - мне очень понравился Миколенко.

Важно понимать, что теперь предстоит решать совсем иные задачи - с Люксембургом-то. Помните, как он основательно погонял нас в начале матча в отборе Евро-2016? Ух, тогда был на трибуне - впечатляло... Дай Бог справиться попроще. Но главное - просто справиться!

Кстати, да - момент встречи Миколенко с, кажется, Диего Соузой можем промеж делом обсудить. Вы же знаете, все, что в наши ворота - не пенальти...

А вообще, я считаю этот матч сборной пока лучшим при Шевченко. Он показал, что способен отказаться от, мать его, владения мячом - особенно если отказывает соперник и предъявить совершенно иные аргументы в плане надежной обороны. Ракцикий и вправду забыт. Николаич, честь и слава!».

25 марта Украина также на выезде сыграет против Люксембурга.


Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца