Сегодня 2 0
Вчера 29 0
Сегодня 2 0

«Фрайбург» продолжил 21-летнюю традицию домашних побед на «Кельном»

Три очка подопечным Кристиана Штрайха принес гол на 77 минуте от Максимилиана Филиппа

Максимилиан Филипп празднует свой гол / фото - Matthias Hangst/Bongarts/Getty Images

В заключительной встрече 20 тура чемпионата Германии «Фрайбург» на своем поле переиграл «Кельн» со счетом 2:1. Винченцо Грифо дал старт голам на 32 минуте первого тайма, затем Антони Модест забил свой уже 16 мяч в нынешнем сезоне (отстает от лидера Обамеянга на один точный удар).

Когда секундная стрелка отсчитывала 78 минуту, Максимилиан Филипп принес хозяевам столь важный три очка в поединке против прямого конкурента за еврокубки.

Антони Модест забил свой 16 мяч в сезоне / фото - Matthias Hangst/Bongarts/Getty Images

Интересно, что «Фрайбург» неизменно побеждает на своем поле «Кельн» на протяжении 21 сезона – с 1996 года.