Тренер «Эспаньола»: «Нам придется провести хороший ответный матч в Украине»

Давид Гальего поделился ожиданиями от ответной игры
23 августа 2019г. 09:59
Давид Гальего / фото - Getty Images

Главный тренер «Эспаньола» Давид Гальего рассказал о впечатлениях после первого матча с луганской «Зарей» (3:1) и поделился ожиданиями от ответной игры. Коуча цитирует Marca.

«Нам придется провести хороший ответный матч в Украине, чтобы пройти в групповой этап. Уверен, украинцы тоже сыграют хорошо. Мы должны быть удовлетворены встречей. Переворот хода матча во втором тайме показал, что команда верит в то, что она делает, и прогрессирует.

Единственное «но» — мы не реализовали свои четвертый и пятый моменты. Попытаемся завершить это уже на поле соперника. В первом тайме мы играли хуже, потому что «Заря» превосходила нас в физическом плане, но это изменилось во второй половине».

Напомним, ранее Гальего заявил, что встреча с «Зарей» была очень непростой для «Эспаньола».