Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Генинсон: «Внизу первой шестерки турнирной таблицы будет напряжение»

Глава УПЛ ждет борьбы не только на вершине таблицы, но и между аутсайдерами
Владимир Генинсон / fc-metalist.com

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон после жеребьевки второго этапа чемпионата поделился своими ожиданиями от дальнейшей борьбы в верхней и нижней частях турнирной таблицы.

«Будут, как минимум, еще по две игры «Динамо» - «Шахтер», «Заря» - «Динамо», «Заря» - «Шахтер». То есть топовые команды из верхней шестерки будут бороться за «европейскую зону» - Лигу чемпионов и Лигу Европы. Естественно, будет напряжение внизу первой шестерки, потому что все идут с разницей в два-три очка. Решится, кто попадет или не попадет в еврокубки.

Нижняя шестерка тоже достаточно интересная, потому что вы видите, что у нас 2 или 3 команды с более или менее одинаковым количеством очков. Мы не знаем, будут ли еще снимать очки с «Днепра», с «Карпатами» происходит много непонятного. «Волынь» борется с молодежью, иногда есть более хорошие матчи, иногда – менее, это та команда, которая действительно выходит и борется каждую игру».

Напомним, на второй стадии команды разделятся на две шестерки, которые сыграют еще два круга, но исключительно с представителями своей группы. 

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца