Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Исмаили: «Можем мечтать о лучших результатах в этом сезоне Лиги чемпионов»

Защитник заявил, что еще не в лучшей форме
Исмаили: «Можем мечтать о лучших результатах в этом сезоне Лиги чемпионов»
Фото: shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Исмаили считает, что команде по силам выступить еще лучше в этом сезоне Лиги чемпионов, чем в прошлом. Слова игрока приводит Lance.

«Нам снова предстоит сыграть в очень сложной группе ЛЧ. Знаем, что будут тяжелые матчи, но сейчас сосредоточены на «Шерифе». Это тоже хорошая команда. Мы хорошо готовимся и надеемся успешно стартовать в группе.

В прошлом сезоне ЛЧ мы добились впечатляющих результатов на выезде, но дома сыграли не так хорошо. Считаю, в этом году нужно набирать больше очков дома и стараться брать пункты на выезде.

Я не играл в той ЛЧ из-за травмы. Но было здорово видеть, как команда победила «Реал» – один из самых больших клубов мира. Это показывает, что у нас квалифицированный состав, можем мечтать о лучших результатах в этом сезоне. Все матчи будут сложными, но мы всегда играем на победу.

Я вернулся после травмы. Чувствую себя хорошо, но все еще набираю кондиции, чтобы быть готовым на 100%. Всегда думаю, чтобы сделать все возможное для помощи клубу.

Если появится возможность сыграть за сборную, всегда буду готов выступить за национальную команду. Всегда честь носить футболку сборной».

«Шахтер» начнет выступления в ЛЧ матчем с «Шерифом» 15 сентября.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца