Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Капитан «Ворсклы»: «Для того, чтобы побороться за еврокубки, нужна только победа над «Зарей»

Чеснаков отметил, что полтавчанам следует наверстывать упущенное
Капитан «Ворсклы»: «Для того, чтобы побороться за еврокубки, нужна только победа над «Зарей»
Владимир Чеснаков / Фото - FootBoom

Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков поделился ожиданиями от матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против «Зари». Встреча состоится в субботу, 17 апреля.

В поединках соседей по турнирной таблице на кону всегда шесть очков. Поскольку мы в роли догоняющих, то нам, чтобы наверстать упущенное, нужна только победа в битве с «Зарей». В противном случае уже тяжело будет пробиться на международную арену, хотя именно такое задание перед нами поставило руководство клуба.

Анализ нас ждет еще впереди, хотя, на мой взгляд, именно «Заря» едва ли не самая зрелищная команда чемпионата Украины. С луганчанами всегда интересно играть.

Конечно, помню матч первого круга. Во втором тайме после удаления Дмитрия Хомченовского нам даже пришлось играть в большинстве. Однако вскоре за повторное предупреждение был удален Павел Ребенок. После этого составы уровнялись. Думаю, что и ничейный итог этого матча в целом также нужно признать справедливым.

Луганчане стараются действовать креативно, у них в арсенале хватает оригинальных домашних заготовок. В средней зоне часто пользуются так называемым ромбом, что заставляет соперников действовать предельно компактно, с надежной подстраховкой. Иначе неприятностей не избежать. Впрочем, и мы постараемся чем-то удивить «Зарю» на футбольном поле.

Пердута и Тилль? К счастью, первоначальный диагноз врачей не подтвердился. После непродолжительных восстановительных процедур Игорь и Оливье вернулись в строй и удачно сыграли с львовянами.

Кане? Если принять во внимание, что «Ворскла» не может похвастаться глубиной запаса, то, конечно, это для нас – серьезная потеря. Все же, постараемся в матче с «Зарей» доказать, что незаменимых игроков не бывает, а добившись положительного результата, мы сможем обострить интригу в борьбе за путевки в Лигу Европы.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Ворскла» – «Заря» онлайн. Начало – в 17:00.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца