Сегодня 9

Харатин: «В матче с «Динамо» мы заслужили ничью»

Киевляне побеждали «Ференцварош» 2:0, но упустили 3 очка
Ференцварош после ничьей с Динамо / Фото: Getty Images

Полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин прокомментировал ничью в матче с «Динамо» (2:2) во 2-м-туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Всегда нужно играть. Благодарен фанатам, которые нас поддерживали даже при счете 0:2. Это важная ничья для нас. «Динамо» – квалифицированная команда. Это наши первые шаги в ЛЧ. Первый тайм нельзя записать нам в актив, но хорошо, что мы перевернули ход игры во втором тайме. Считаю, мы заслуживали ничьей.

Еще не смотрел повтор эпизода с пенальти. Но как я помню, первое касание было в ногу, а потом уже мяч отскочил в руку. Я не мог никак отреагировать на этот рикошет. Бывают такие моменты, это первый пенальти такой я в свои ворота привез».

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу считает, что его команда заслужила победу.

Источник: footballua.tv Петр Приходько