Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Хлебас прибавил в тактическом плане»

Наставник «Динамо» рассказал о приоритетах команды
Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич заявил, что перед командой стоит задача поэтапно проходить соперников в Лиге Европы. Белорусского специалиста цитирует пресс-служба «Динамо»:

«Хлебас проявил свои бомбардирские качества на этих двух сборах. Я его знаю еще по работе с молодежной командой. Видно, что он прибавил в тактическом плане. Тот период времени, который он провел в Белоруссии и та работа, которую он выполнял - видно, что пошла ему на пользу.

Из его сильных качеств можно выделить то, что он игрок штрафной. Может, он не такой большой объем работы делает при потере мяча, вступая сразу в отбор, но он очень опасен и хорош в штрафной площади. У него и с левой и с правой ноги поставленные удары. Он остается с нами точно до лета и будет конкурировать с теми ребятами в группе атаки, которая у нас есть. Тут уже все зависит только от него.

К сожалению в Лиге Европы мы не можем рассчитывать на того же Вербича и Ротаня. Но все равно в приоритете у нас остается Чемпионат и Кубок Украины. Что касается Лиги Европы – мы ставим поэтапно задачу проходить каждого соперника. Так что я надеюсь, что не только те ребята, которые с нами сейчас на сборе, но и те ребята из молодежной команды, которые были с нами на первом сборе, тоже будут конкурировать и показывать хорошую игру в первую очередь за молодежную команду, чтобы была возможность привлекать их к играм в чемпионате и Кубке Украины».

Напомним, что 15 киевляне встретятся в Лиге Европы с АЕКом. Игра начнется в 22:05. Онлайн трансляция матча АЕК – «Динамо» будет доступна на нашем сайте

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца