Хорватия разгромно уступила Эстонии

Команда Анте Чачича сенсационно проиграла в товарищеском матче
28 марта 2017г. 21:40
Фото / fcinter1908.it

Соперник сборной Украины по группе к отбору на чемпиона мира-2018 сборная Хорватии сенсационно проиграла в товарищеском матче Эстонии 0:3.

Хорваты выставили на матч полурезервный состав, и уже на первой минуте пропустили гол. Сииму Лутс воспользовался ошибкой защитника хорватов и открыл счет в матче.

В атаке у клетчатых мало что выходило, а под конец поединка эстонцы добили хорватов, забив два мяча за три минуты. Третий мяч на счету экс-игрок «Карпат» Сергея Зенева.

Товарищеский матч.

Эстония – Хорватия 3:0

Голы: Лутс, 1, Васильев, 81, Зенев, 84

Эстония: Аксалу (Мееритс, 46), Клаван, Тенисте (Меэл, 89), Калласте, Баранов, Метс, Лутс, Тоомет (Васильев, 78), Дмитриев (Антонов, 86), Кяйт, Аньер (Зенев, 70).

Хорватия: Калинич, Вида (Едвай, 85), Лешкович, Митрович, Перишич, Ковачич, Рог (Пиварич, 58), Брадарич (Бадель, 58), Крамарич, Чоп, Пьяца (Чорич, 65).

Предупреждение: Лешкович, 67.

В еще одном товарищеском матче дня Россия и Хорватия сыграли в результативную ничью 3:3.