Завтра 2

Клопп – о 7:0 с «Пэлас»: «Игроки «Ливерпуля» должны гордится таким результатом»

Немецкий специалист прокомментировал разгром соперника своими подопечными
Юрген Клопп / Фото - Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался относительно разгромной победы своих подопечных в матче 14-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (7:0). Слова немецкого специалиста передает BBC.

Для команды это оказалось непростой работой. Было много контратак в исполнении «Кристал Пэлас» в первом тайме, от которых приходилось защищаться. Но наша реализация в первой половине встречи была на высоком уровне. Затем 3:0 до перерыва, игра еще не была закончена. При этом, мы контролировали ее и забивали замечательные мячи.

Ребята способны добывать такие победы, но это происходит не каждую неделю. Сегодня это случилось. Сейчас очень напряженный период, ребята должны гордиться этим результатом. Завтра мы берем выходной, а потом готовимся к «Вест Бромвичу». И разница мячей – это хорошо из-за забавного результата против «Астон Виллы».

Мане не разозлился из-за замены, потому что вышел МО. Он возможно, был зол потому, что не пробыл на поле до штрафного удара. Невозможно сделать все, мы люди, но после игры он отреагировал нормально, все было хорошо. Рождество будет хорошим, но сезон еще не закончен, впереди еще несколько игр. Но мы будем готовы к ним.

Отметим, что Клопп говорил о разгроме 2:7 от «Астон Виллы» в четвертом туре английской Премьер-лиги.