Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Конопля: «Шевченко спросил, умею ли я вообще подавать»

Защитник сборной Украины вспомнил забавный эпизод с тренировки национальной команды
Конопля: «Шевченко спросил, умею ли я вообще подавать»
Ефим Конопля / Фото - УАФ

Защитник «Десны» Ефим Конопля, права на которого принадлежат «Шахтеру» рассказал в программе «ОТДУШИВДУШУ» о забавном эпизоде с тренировки сборной Украины и о работе под руководством Андрея Шевченко.

Говорил ли с Шевченко, когда приехал в сборную? Такого ничего не было. Нас тогда собрали и через три дня была игра с Францией уже. Мы прилетели, собрались в аэропорту. Там была тренировка – удержание и немного тактики. На следующий день предыгровая и матч – все.

Разговора не было никакого – поздоровались в аэропорту и все. Я не подойду к нему, непонятно кто и непонятно откуда. Не скажу: «Слышь, Андрей, как там мне играть и что делать?».

Он со мной разговаривал только после игры с поляками. На тренировке парой слов перекинулись. Он спросил: «Ты подавать умеешь вообще у меня или нет?». Спрашивал о том, тренировали ли меня и объясняли ли, как это правильно делать.

Потом сказал, чтобы я подошел к нему позже – он расскажет, как правильно это делать, как выбрать правильный момент для подачи. Но я не подходил.

Ранее главный тренер «Десны» Александр Рябоконь выразил надежду, что «Шахтер» оставит Коноплю в аренде.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца