Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Конте: «Шахтер» абсолютно неслучайно забил «Реалу» три мяча»

Тренер «Интера» поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов
Конте: «Шахтер» абсолютно неслучайно забил «Реалу» три мяча»
Антонио Конте / Фото - UEFA

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера». Слова итальянского специалиста приводит официальный сайт UEFA.

Ромелу Лукаку – это футболист очень высокого уровня, как и Лаутаро Мартинес. Это игроки, которые могут прибавить в дальнейшем. Они уже сейчас являются важнейшими футболистами для команды, но им еще есть куда расти. Для футболиста важно, чтобы его команда всегда побеждала и добивалась успеха – это придает вес самому футболисту и позволяет считаться игроком топ-уровня.

Я считаю, что в августе с нашей стороны был практически идеальный матч, который будет сложно повторить. Мы знаем, что «Шахтер» – это очень сильная команда, и три гола в ворота «Реала» они забили абсолютно не случайно. Мы хорошо подготовились к завтрашнему матчу, и я надеюсь, что сможем на поле показать все наши заготовки.

По сравнению с прошлым годом мы стали значительно опытнее. Нам нужно идти в том же направлении, не переставать совершенствоваться и двигаться вперед. Иногда не все получается. Но самое главное – не останавливаться. Мы относимся с уважением ко всем соперникам, но в то же время ориентируемся на свою игру.

Мы смотрели несколько матчей «Шахтера» в чемпионате Украины, в том числе последний. Мы знаем, что «Шахтер» занимает достойное место в европейском футболе. Сильная сторона этого клуба – они постоянно находят классных игроков. Раньше им удалось раскрыть Фернандиньо, Виллиана, Мхитаряна, Срну. Сейчас в составе «Шахтера» также есть много индивидуально сильных футболистов. Мы уважаем этого соперника, но постараемся проявить свои сильные стороны.

Ранее Каштру провел предматчевую пресс-конференцию.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Интер» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 20:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца