Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Куман: «В последние недели чувствую, что ко мне относятся не вполне справедливо»

Тренер каталонцев встретился с президентом Жоаном Лопортой
Куман: «В последние недели чувствую, что ко мне относятся не вполне справедливо»
Рональд Куман / фото - Getty Images

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман высказался о результатах встречи с президентом каталонского клуба Жоаном Лапортой. Наставник отметил в комментарии Goal.com , что надеется остаться в клубе и знает, как улучшить игру.

«Я не могу вдаваться в подробности. Мы обсудили команду, сезон, результаты в последнее время. Также мы условились встретиться по завершении чемпионата. Конец сезона – лучшее время для таких разговоров.

Я хочу остаться, я счастлив и вижу, как можно серьезно улучшить ситуацию. Путь не ограничивается лишь этим сезоном.

По-моему, есть много хорошего. Нельзя говорить, что две недели назад все было прекрасно, а теперь – кошмар. Это несправедливо. Решать Лапорте, но я не переживаю.

В последние недели чувствую, что ко мне относятся не вполне справедливо. Если анализировать сезон, то надо смотреть на перемены в команде, на молодых футболистов, на победу в Кубке Испании, на то, что мы на 13 очков отставали от лидера в декабре, а сейчас продолжаем бороться за титул, пускай шансы и невелики. Вот на что надо смотреть. А если почитать прессу в последнее время, то складывается впечатление, будто у нас тут какой-то провал, с чем я не согласен.

Я чувствую поддержку со стороны игроков, и у этой команды большое будущее. Если мы сумеем получить то, чего нам не хватает для следующего шага, то я буду очень заинтригован тем, как команда проведет следующий сезон».

Напомним, тренер «Реала» Зинедин Зидан принял решение покинуть клуб в конце сезона.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца