Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Приехала бы «Барселона» U-15, результат матча с «Динамо» бы не поменялся»

Эксперт поделился мнением о последней игре киевлян
Леоненко: «Приехала бы «Барселона» U-15, результат матча с «Динамо» бы не поменялся»
Виктор Леоненко / Фото: footballua.tv

Известный эксперт Виктор Леоненко поделился мнением о матче «Динамо» против «Барселоны» (0:4) в Лиге чемпионов.

«Мне понравились ребятки в черной форме. Приехали U-21, им даже форму «сине-гранатовую» не дали. В первом тайме был контроль мяча от них. Запомнился момент с контратакой, их было штук семь у «Динамо». Но мы ничего не создали. Дело не в том, с каким счетом мы проиграли. Дело в том, что мы делаем одно и то же - мы бежим, подбегаем к штрафной, забегаем «в воду» и это ничем не заканчивается. Причем приехала бы U-15, было бы то же самое.

В моменте с Вербичем я бы конечно дал пенальти. Просто он картинно упал, а так можно было дать. Особенно если учитывать тот пенальти, который заработал Попов. Кстати, второй его пенальти за две игры с «Барселоной». Сразу же было видно, что парень не готов после «ковида». Тогда сразу же вопрос, почему Луческу его выпускал. Два гола его - этот пенальти и когда забивал Гризманн.

Играли спортсмены в белой форме... С приходом Луческу ничего не поменялось в игре. Только стали больше и качественнее обороняться. Больше уделяем внимание защите, но с «Барселоной» мы увидели - что она была, что не было. Ошибки детские. Голы, конечно, были хорошие. По поводу того, что у Луческу не получается: чудес не бывает. В обороне мы можем играть, могут быть великолепные атаки, но либо мы создаем случайные моменты, либо ничего не получается».

«Барселона» и «Ювентус» досрочно вышли из группы ЛЧ.

Источник: footballua.tv Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца