Сегодня 17 13
Завтра 24 0
Вчера 8 8
Завтра 24 0
Результаты турнира UFC Fight Night 179. Сэндхаген «вертухой»  нокаутировал Мораеса, Уланбеков победил С..
Результаты турнира UFC Fight Night 179. Сэндхаген «вертухой» нокаутировал Мораеса, Уланбеков победил С..
Финалы чемпионата Украины среди молодежи. Видео трансляция

Левченко: «Бущан – герой матча с Германией»

Голкипер сборной Украины несколько раз спас команду

11 октября 2020г. 09:54
Евгений Левченко / Фото: Sport.ua

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко высказался об игре вратаря национальной команды Георгия Бущана в матче с Германией (1:2).

«В моем понимании Бущан – герой. Да, ошибки бывают у всех и мы ее не хотели видеть. Давайте вспомним матч с Францией тогда счет был бы не 1:7, а 1:14. В матче с Германией Бущан допустил по сути очень важную ошибку, которая оказалась ключевой и переломной. При счете 0:1 можно было найти момент и сравнять, что и случилось в конце.

Если же говорить глобально, то в первом тайме у Бущана было два момента, когда он вытащил. Во втором тайме после допущенной ошибки он перестроился и начал играть в тот же футбол. Не паниковал, вытащил еще два раза. Поэтому для меня - это абсолютный герой матча».

Напомним, сборная Украины впервые в истории проиграла Германии в родных стенах.