Сегодня 1
Завтра 6

Лидер АПЛ «Эвертон» впервые проиграл в нынешнем сезоне

«Ириски» все равно остались на первой строчке турнирной таблицы

В матче 6-го тура АПЛ неожиданный лидер лиги «Эвертон» приехал в гости к «Саутгемптону».

«Святые» шокировали команду Карло Анчелотти в середине первого тайма, забив дважды за 8 минут. Первый тайм завершился победным счетом 2:0 для «Саутгемптона».

Во втором тайме «Эвертон» пытался сравнять счет, но все попытки лондонского клуба были безуспешными. На 72-й минуте «Эвертон» еще и остался в меньшинстве, и, в конечном итоге, проиграл этот матч.

2:0, «Эвертон» впервые в новом сезоне АПЛ проигрывает, но все равно остается на 1-й строчке турнирной таблицы.