Лига чемпионов. «Бенфика» победила «Динамо». Как это было

Матч завершен! "Динамо" играло неплохо, но проиграло. До новых встреч!

90" 4 минуты добавил арбитр ко 2-му тайму.

86" Андриевский меняет Сидорчука.

82" Яремчук уходит с поля, вместо него вышел Нуньес.

79" Влаходимос снова спасает "Бенфику"! Бил Буяльский, рикошет от защитника и мяч очень опасно опускался в ворота "Бенфики", но вратарь делает сэйв!

77" Снова классный шанс у "Динамо", Буяльский был в убойной позиции, но решил хитро пропустить мяч на партнера. Но зачем?

75" Тымчик с классной позиции бил головой, но Влаходимос спас "Бенфику"!

70" Классно издали пробил Сидорчук, но немножко мимо. Повезло "Бенфике".

67" "Динамо" гораздо активнее во 2-м тайме. Но, наверное, потому что соперник позволяет.

65" Претендует на пенальти "Бенфика"! Миколенко сыграл рукой, но судья молчит!

64" Вербич идет с поля, вместо него выходит Де Пена.

59" Какой шанс у Миколенко! Мощно пробивал защитник "Динамо" по воротам "Бенфики", но немного мимо мяч пролетел. Рядом со штангой.

56" Все же продолжит игру футболист "Бенфики".

55" Жилберто лежит на газоне, повреждение у него.

49" Неплохо пробивал Буяльский, но Влаходимос намертво набрал мяч.

Второй тайм начался!

Перерыв! Отдыхаем.

45" Еще одна желтая карточка для игрока "Динамо", теперь для Цыганкова.

42" Неплохой навес от Тымчика, но защитники "Бенфики" выбивают мяч на угловой.

38" Очень опасное исполнение штрафного от Гримальдо, Бущан снова тащит!

36" Желтая теперь для Вербича за грубый фол против Яремчука.

35" К счастью, Роман сможет продолжить игру.

34" Нуждается в медицинской помощи Яремчук. Лежит украинский форвард на газоне.

29" Теперь желтая для Забарного за грубый фол рядом со своей штрафной площадкой.

24" Желтая карточка для автора последнего гола за грубую игру.

22" ГОЛ! Снова "Динамо" пропускает... На этот раз не Яремчук. Забивает Жилберто...

19" Неплохой прострел от Яремчука, но Бущан выбил мяч.

16" ГОЛ! Яремчук забивает в ворота "Динамо". Передача от Жоао Марио на украинца, который протолкнул мяч в сетку киевлян.

14" Удар от Яремчука головой после подачи углового, но слишком высоко.

11" Какой динамичный матч у нас! Контратака от "Бенфики" теперь, Пицци мощно пробивает, но Бущан спасает "Динамо"!

8" КАААААААААААК???? ККККААААААААКК??!!!! Виктор Цыганков не попал по пустым воротам с нескольких метров....

6" "Динамо" очень интересно контратакует, перспективно выбегают украинские футболисты к воротам "Бенфики".

1" Какой момент у нас уже на первой минуте! Яремчук легко прошел защитников "Динамо", пробивал в дальний угол, но Бущан спас свою команду!

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Бенфика»: Влаходимос, Жилберто, Вертонген, Отаменди, Алмейда, Гримальдо, Пицци, Жоау Мариу, Вайгль, Рафа Силва, Яремчук.

«Динамо»: Бущан, Тымчик, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Гармаш, Вербич, Цыганков.

В среду, 8-го декабря, «Бенфика» примет «Динамо» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Напомним, что украинская команда уже потеряла все шансы на еврокубковую весну.

Текстовая онлайн трансляция матча «Бенфика» – «Динамо» будет доступна в этой новости. Начало – в 22:00.