Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Малиновский играет с травмой, «Аталанта» просит украинца не делать операцию

Полузащитник выступает не на 100% своих возможностей
Малиновский играет с травмой, «Аталанта» просит украинца не делать операцию
Руслан Малиновский / Фото: ФК Аталанта

Украинский журналист Виктор Вацко заявил, что хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский играет с травмой.

«По правде говоря, Малиновский проводит неоднозначный сезон. Мне кажется, что ему нужно становиться лидером «Аталанты». И эта ситуация с Алехандро Гомеса требует от Руслана лидерских качеств. Тем более, что у него такая позиция на поле, которая требует демонстрировать смелую игру. Фрагментами он здорово показывает себя. Сейчас наступает момент истины для Руслана Малиновского: сумеет ли он стать новым Гомесом для «Аталанты»? Все игровые качества для этого у него есть.

Возможно, ему не хватает немного психологии. Насколько я знаю, он долгое время играет с травмой. Травма, которая требует хирургического вмешательства. Сейчас он играет, потому «Аталанта» просит, чтобы он не ложился под хирургический нож. Хотя для интересов сборной Украины было бы хорошо, если он сделает операцию. Он может играть в футбол, но не на 100% своих возможностей. Надеюсь, он сумеет выдержать эту ситуацию и она станет выигрышной для всех: для самого игрока, клуба и сборной».

Напомним, сегодня «Аталанта» проведет матч против «Милана» в 19-м туре Серии А. Онлайн трансляция встречи будет доступна на XSPORT.ua.

Источник: sport.ua Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца