Льорис вышел на третье место по количеству матчей за сборную Франции
Фергюсон – менеджеру Хабиба: «Где мои $ 200 тысяч и 20 отжиманий?»

Манчини назвал состояние газона причиной ничьей в матче с Польшей

Италия не забила сопернику

12 октября 2020г. 10:41
Роберто Манчини / Фото: Eurosport

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал ничью в матче с Польшей (0:0) в 3-м туре Лиги наций. Слова специалиста приводит Football Italia.

«У нас было много моментов, особенно в первом тайме. К сожалению, нам помешало ужасное состояние поля. Результат – неоптимальный, но мы играли хорошо.

Состояние газона – это не отговорка, просто он был ужасен. Мяч дробил, а это сводит на нет усилия более мастеровитых игроков.

Команда атаковала до самого конца, старалась изо всех сил, но не получилось – такое бывает. К перерыву должны были вести в счете с разницей в один-два гола, но упустили моменты. Ничего страшного».

Напомним, сборная Италии не проигрывает в официальных матчах уже больше двух лет.