Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Маркевич: «Убежден, что Шевченко и тренеры сделали правильные выводы после предыдущих матчей»

Тренер «Мариуполя» верит в успех в игре с Испанией
13 октября 2020г. 21:41
Маркевич: «Убежден, что Шевченко и тренеры сделали правильные выводы после предыдущих матчей»
Остап Маркевич / Фото: ФК Мариуполь

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич верит, что сборная Украины сможет добиться положительного результата в матче с Испанией.

«Убежден, что Андрей Шевченко со своими опытными ассистентами сделали правильные выводы после крупного поражения от испанцев в первом круге Лиги наций. И мне – молодому специалисту, некорректно советовать Андрею Николаевичу, уже добившегося признания на тренерском поприще, как дать бой испанцам.

Думаю, Шевченко отлично осознает, что шансы достичь положительного результата появятся, если ограничить испанцев в пространстве, играя с ними предельно организованно, не оставляя свободных зон.

Конечно, досадно, что во вторник сборной Украины не сможет помочь из-за дисквалификации Руслан Малиновский, который несколько дней назад отлично проявил себя в матче с Германией.

Все же, надеюсь, что ему найдут равноценную замену, что наши ребята восстановятся после непростого матча с немцами и выйдут на поле с одной целью: взять реванш за крупное поражение в Мадриде».

Матч с Испанией состоится в 21:45.

Смотреть онлайн игру Украина – Испания можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи Украина – Испания.

Источник: meta-ratings.com.ua Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца