Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Марлос: «Надеюсь, матч против «Сельты» будет зрелищным»

Полузащитник «Шахтера» будет рад сыграть в Харькове
Марлос / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, что будет очень рад сыграть ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против «Сельты» в Харькове на ОСК «Металлист».

В четверг состоится ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы с «Сельтой». Насколько важна для «Шахтера» поддержка трибун, чтобы преодолеть испанский барьер?

Надеюсь, будет полный стадион. Приятно осознавать, что харьковские болельщики любят «Шахтер». Тем более в составе «горняков» есть футболисты, которые раньше выступали в этом городе, и я один из них. Конечно, мы постараемся воспользоваться этими факторами. В первую очередь, будем играть за честь клуба, а во-вторых, для людей, что придут нас поддержать. Надеюсь, матч будет зрелищным.

Как ты воспринял новость о том, что «Шахтер» станет проводить поединки в Харькове?

Я был рад, когда узнал, что будем играть в городе, где я пробыл столько времени. Лично мне очень нравится Харьков, живущие в нем люди, а также стадион. Атмосфера на ОСК «Металлист» незабываема. Поэтому ничего, кроме слов радости, сказать не могу. Приятно, что «Шахтер» переезжает в Харьков и теперь все матчи будет проводить там.

До сих пор испытываешь какие-то чувства, когда выходишь на поле ОСК «Металлист»?

Да, ведь здесь я пережил много приятных минут. Эти моменты были важны для моей жизни и карьеры, а потому с огромным удовольствием вновь вернусь на этот стадион.

Поединок «Шахтер» - «Сельта» состоится в четверг 23 февраля, начало - в 22:05. Напомним, что на нашем сайте доступны видео и текстовая трансляции матча.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца