Сейчас 1
Завтра 20

«Милан» выстрадал ничью в матче с аутсайдером Серии А на 94-й минуте благодаря автоголу

СПАЛ играл в меньшинстве на протяжении всего второго тайма

В 29-м туре чемпионата Италии аутсайдер СПАЛ принимал «Милан».

Гости шокировали более именитых хозяев к середине первого тайма, побеждав уже 2:0 к 30-й минуте благодаря голам Маттиа Валоти и Серджо Флоккари.

Но в конце первого тайма был удален полузащитник СПАЛа Марко Д'Алессандро, что немного упростило задачу «Милану».

Команда Стефано Пиоли отквитала первый мяч лишь на 79-й минуте, забил Рафаэль Леау.

Ничью «Милану» принес автогол, оформленный на 94-й минуте: подсобил «россонери» защитник Франческо Викари.

2:2, «Милан» спасает ничью, но это не помогает команде Пиоли в борьбе за еврокубки.