Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Милевский: «Сильная сторона «Динамо» – хороший тренер Александр Хацкевич»

Экс-нападающий киевлян также похвалил бразильцев «Шахтера»
Милевский назвал сильные стороны «Динамо» / Instagram

Бывший нападающий «Динамо» Артем Милевский назвал сильные и слабые стороны киевлян и «Шахтера» перед очной встречей в 27 туре чемпионата Украины. Слова форварда брестского «Динамо» прозвучали в эфире телеканала «Футбол 1»:

«Динамо» сейчас не хватает личностей, таких, как были раньше. И наверное, классных легионеров, какими были Юссуф, Еременко, Нинкович, Каддури, Данило, Бетао. Отличные были футболисты, они очень помогали нам делать результат. А сильные стороны – хороший тренер, Александр Николаевич, удачи ему в игре с «Шахтером» и в будущем. И – молодой коллектив, который в будущем должен стать таким, который будет добиваться побед, хотя пока еще рановато.

Я, как это ни удивительно, посмотрел в последнее время больше игр «Шахтера», чем «Динамо», потому что донетчане играли в Лиге чемпионов. Все, что у них было, осталось: в защите очень прилично действуют ребята из Украины, хороший вратарь Андрюха Пятов. А впереди бразильцы играют самбу-мумбу-румбу. Здорово, что они сохранили этот стиль: впереди бразильцы, сзади украинцы. Неплохо выглядят и играют в хороший футбол».

Отметим, что за шесть туров до конца сезона «горняки лидируют в турнирной таблице, опережая киевлян на шесть очков. Смотреть матч «Шахтер» – «Динамо» онлайн можно на нашем портале. Начало в 17:00 14 апреля.

Напомним, накануне матча лидер киевлян Виктор Цыганков подписал новый контракт с «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца