Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Ибрагимович выиграл Кубок лиги для «Манчестер Юнайтед»

Португалец надеется завоевать с манунианцами еще несколько трофеев
Моуриньо с трофеем Кубка лиги / manutd.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу своей команды в финальном матче Кубка английской лиги против «Саутгемптона» (3:2). Наставник манкунианцев надеется, что этот трофей не будет последним в текущем сезоне. Слова коуча приводит официальный сайт клуба:

«Ибрагимович выиграл этот матч для нас. Он был невероятен. Погба выступил на таком же уровне, но Златан.. Он был чудесен в том матче, где оппонент был лучше нас длительный период времени. Они заслужили перевести матч в экстра-тайм. «Саутгемптон» не заслуживал проиграть, но Златан сделал свой вклад и мы выиграли титул.

Я никогда не обещаю игроку подписывать с ним новый контракт, я никогда не обещаю ему постоянное место в основном составе. Однажды Златан захотел уйти из «Интера» в «Барселону». Я был очень опечален, но не делал ничего, чтобы удержать его. Я не могу заявлять, что игрок мне нужен, но болельщики МЮ могут пойти к дверям его дома и заявить, что хотят видеть его в клубе. Мы верим и хотим, что он останется в нашем клубе еще на сезон.

Я очень и очень счастлив от того, что мы победили. Это важно для болельщиков, клуба, для игроков. Я постоянно стараюсь работать под давлением. Я хочу выигрывать трофеи с каждым клубом, в который прихожу, именно это я хотел сделать и в Манчестере. Это была моя большая цель – выиграть трофей с МЮ, но реальность такова, что мы хотим большего. У меня длинный контракт, я могу остаться в клубе еще на два года и, надеюсь, что мы сможем выиграть что-то еще в этом сезоне. Я знаю, что будет непросто, но реальность такова, что все возможно, если побороться».

Напомним, ранее МЮ во главе с Моуриньо уже выиграл Суперкубок Англии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца