Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «МЮ будет трудно улучшить свое положение в чемпионате»

«Особенный» пожаловался на плотный график матчей команды
Жозе Моуриньо / Alex Livesey/Getty Images 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в интервью Goal.com высказался по поводу перспектив команды в текущем сезоне.

«Нам будет трудно улучшить свое положение в чемпионате. Сейчас есть проблема в том, что мы не играм с «Манчестер Сити», когда должны, а затем начнутся матчи в Лиге Европы.

В Лиге Европы команды, в отличие от Лиги чемпионов, вообще играют каждую неделю. Получается, что если вы будете проходить раунд за раундом, то сыграете по 4 матча в неделю.

Мы должны готовиться к финалу Кубка лиги с «Саутгемпоном», потом будем играть в Сент-Этьене в ответном матче Лиги Европы. А если выйдем в следующий раунд Кубка Англии, то и там надо будет сыграть.

Это очень тяжелый график, но он является таким по понятным причинам. Мы ведь проходим раунд за раундом в разных турнирах».

Напомним, накануне МЮ вышел в финал Кубка английской лиги, переиграв «Халл» по сумме двух матчей, но уступив в гостевом поединке (1:2).

Теперь «манкуниацы» поборются за Кубок лиги с «Саутгемптоном», который в полуфинале одолел «Ливерпуль». Эта финальная встреча состоится на «Уэмбли» 26 февраля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца