Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Несмачный: «При Газзаеве Гусев падал и рыгал, а я легкие выплевывал»

Экс-игрок «Динамо» раскритиковал российского тренера, с которым работал в Киеве
Фото - ДК от Шурика

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Несмачный в интервью журналу «Футбол» рассказал о непростом периоде выступлений под руководством Валерия Газзаева.

«У Газзаева мы только бегали, в футбол вообще не играли. Когда он вызывал к себе, то говорил, что все супер, ты классно тренируешься, обязательно получишь свой шанс. Но куда бы мы ни ехали, в список 18-ти я не попадал, вечно оказывался 19-м лишним и сидел на трибуне.

Чтоб вы понимали, на следующий день - отрезки 200, 400, 800, 1000, 1200 метров! И Газзаев с секундомером. Не укладываешься в определенное время - орет как сумасшедший. На протяжении полугода я был легкоатлетом. Бегал, бегал и бегал. Футбола не видел и забыл, что такое работа с мячом.

И я не слепой, видел, как играет тот же Маграо… Я прямо Газзаеву высказал , что это несправедливо. Мне 32-й год шел, и я пробыл в «Динамо» 15 лет не для того, чтобы стать легкоатлетом. Зачем мне легкие выплевывать?

Олег Гусев падал и рыгал, голова кружилась… Никто не понимал, зачем так убивать футболистов. Лобановский физику чередовал с игрой с мячом, один в один. Но не без мяча бежать по кругу!»

Недавно Олег Гусев провел последний матч за «Динамо», после чего киевский клуб выпустил трогательный прощальный ролик в честь полузащитника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца