Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Ночная бабочка» рассказала о тайном романе с лидером «Арсенала»

Форвард встречался с двумя девушками одновременно
«Ночная бабочка» рассказала о тайном романе с лидером «Арсенала»
Александр Ляказетт / Фото: Getty Images

Фунда Гедик, работница одного из ночных клубов Лондона, рассказала, как за ней ухаживал форвард «Арсенала» Александр Ляказетт. Ее слова приводит The Sun.

«Алекс изо всех сил пытался убедить меня быть с ним. Он обещал мне целый мир и свою преданность. Не удивительно, что я так сильно на него запала. Он относился ко мне как к принцессе. Мы регулярно останавливались в роскошных отелях Лондона, но потом он случайно обмолвился, что у него есть девушка.

Я была шокирована. Я верила, что он одинок. Я была в ярости, мне пришлось выслушивать, как он рассказал мне о девушке, с которой он встречался пять лет и с которой переехал в Лондон.

Алексу удалось убедить меня, пообещать, что у нас есть будущее. Он старался встречаться со мной почти каждый день. Он постоянно писал мне сообщения, даже когда был на отдыхе в Сардинии (вместе с Могаверо) прошлым летом.

Мы все время ходили вместе. Алекс был очень ласковым и, казалось, никогда не переживал из-за того, что кто-то может увидеть нас вместе. Удивительно, что нас раньше не заметили, ведь он является звездой Премьер-лиги. Но он не приложил усилий, чтобы оставить свою девушку. Я была наивна, но я действительно верила, что у нас есть совместное будущее».

Напомним, в 22-м туре АПЛ «Арсенал» упустил победу над «Кристал Пэлас» (1:1).

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца