О чемпионстве можно забыть. «Интер» проиграл «Болонье» в родных стенах

Гости переиграли «нерадзурри» в волевом стиле
Интер уступил Болонье / Фото: Getty Images

В матче 30-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал «Болонью».

Для хозяев поля все началось как нельзя лучше: Ромелу Лукаку вывел «Интер» вперед на 22-й минуте.

На 57-й минуте «Болонья» осталась в меньшинстве и, казалось, победить «Интеру» уже ничего не помешает. Но кошмар для «нерадзурри» начался на 62-й минуте, когда Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти, а затем «Болонье» в меньшинстве удалось сравнять счет.

На 77-й минуте молодой защитник «Интера» Алессандро Бастони был удален, а спустя три минуты «Болонья», уже при равных составах, и вовсе вышла вперед.

«Интер» не сумел сравнять счет, для команды Антонио Конте все завершилось плачевно.

2:1, «нерадзурри» уже на 11 очков отстают от «Ювентуса» в турнирной таблице Серии А.