Главные сенсации игрового дня на US Open
Стаховский вышел в третий круг турнира серии Challenger на Мальорке

«Олимпиакос», «Црвена Звезда» и «Динамо» Загреб пробились в групповой этап ЛЧ

Результаты всех ответных матчей 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов

«Олимпиакос» после победы над «Краснодаром» / фото - Официальный Twitter греческого клуба

Во вторник, 27-го августа, состоялись ответные матчи 4-го раунда квалификации Лиги Чемпионов, по итогам которых в групповой этап пробились «Олимпиакос», «Динамо» Загреб и «Црвена Звезда».

Дубль Эль-Араби не позволил «Краснодару» обыграть «Олимпиакос» в ответном матче на родном стадионе (2:1).

Счет в матче открыл «Краснодар» - уже на 10-й минуте Даниил Уткин сумел поразить ворота греков. Однако, уже спустя минуту Юссеф Эль-Араби сравнял счет и на первых минутах второго тайма забил еще один мяч.

«Краснодар» – «Олимпиакос» 1:2

Голы: Уткин (10), Эль-Араби (11), Эль-Араби (47).

«Краснодар»: Крицюк, Фьолусон, Спайич, Петров (Скопинцев, 56), Стоцкий, Ольссон, Уткин (Игнатьев, 67), Вандерсон, Вильена, Сулейманов (Намли, 32), Берг.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Мерья, Эльабделлауи, Рубен Семеду (Сиссе, 65), Цимикас, Поденсе (Камара, 84), Вальбуэна, Масурас, Гильерме, Бухалакис, Эль-Араби (Судани, 73).

Предупреждения: Стоцкий (25), Намли (70), Ольссон (75), Спайич (76).

Первый матч0:4

Сербская «Црвена Звезда» расписала ничью с «Янг Бойз» (1:1).

В матче отметился форвард сербов Эль-Фарду Бен-Набуан, который на последних минутах матча забил в свои ворота, тем самым лишив победы свою команду.

«Црвена Звезда» – «Янг Бойз» 1:1

Голы: Вуканович (59), Бен-Набуан (автогол, 81).

«Црвена Звезда»: Борян, Милунович, Дегенек, Родич, Гобелич, Йованчич, Гарсия (Бен-Набуан, 69), Марин, Каньяс, Вуканович (Иванич, 83), Боачи (Томане, 62).

«Янг Бойз»: фон Балльмос, Янко, Лотомба, Цезигер (Фасснахт, 52), Соренсен, Сьерро (Сулеймани, 65), Лустенбергер, Эбишер, Нсаме, Ассале (Оаро, 65), Нгамале.

Предупреждения: Милунович (18), Дегенек (21), Гобелич (32), Цезигер (36), Томане (79), Оаро (90), Йованчич (90).

Удаление: Томане (90).

Первый матч: 2:2

В матче «Русенборг» – «Динамо» Загреб также сыграли вничью (1:1).

Счет в матче на 11-й минуте открыл хавбек норвежцев Дэвид Акинтола. Однако под конец поединка на 71-й минуте ворота «Русенборга» поразил полузащитник «Динамо» Амер Гояк.

«Русенборг» – «Динамо» Загреб 1:1

Голы: Акинтола (11), Гояк (71).

«Русенборг»: Хансен, Ховланд, Мелинг, Хеденстад (Сейде, 84), Региниуссен, Лундему (Троннсен, 74), Конрадсен, Йенсен, Акинтола (де Ланле, 74), Адегбенро, Тофт-Содерлунд.

«Динамо» Загреб: Ливакович, Дилавер, Стоянович, Перич, Леовац, Ольмо (Гавранович, 90), Адеми, Моро, Хайрович (Гояк, 66), Петкович, Оршич (Атьемвен, 81).

Предупреждения: Дилавер (43), Тофт-Содерлунд (47), Леовац (84).

Первый матч: 0:2

Напомним, Болельщики «Црвены Звезды» припарковали у стадиона советский танк перед матчем Лиги чемпионов.