Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Павлов: «У «Динамо» есть один большой плюс перед матчем с «Ворсклой»

Киевляне проведут встречу с полтавчанами уже сегодня
Павлов: «У «Динамо» есть один большой плюс перед матчем с «Ворсклой»
Николай Павлов / Фото: Динамо Киев от Шурика

Известный украинский тренер Николай Павлов поделился ожиданиями от матча 11-го тура УПЛ между «Динамо» и «Ворсклой». Слова специалиста приводит пресс-служба киевлян.

«С нетерпением жду этого матча, обязательно буду смотреть по телевизору. Думаю, он будет интересным, ведь встречаются первая и третья команды на данный момент. Особенно любопытно будет наблюдать за матчем, учитывая, что в прошлом туре «Ворскла» очень здорово сыграла против «Колоса», обыграв их вчистую. А «Динамо» после поражения от «Барселоны» в начале недели наверняка захочется реабилитироваться перед болельщиками и перед собой за неудачную игру.

У «Динамо» есть один большой плюс. Их козырь – главный тренер Луческу, который всегда с честью выходил из подобных ситуаций. Не сомневаюсь, что и в этот раз он сделает все необходимое, чтобы игроки поверили в свои силы и удачно сыграли.

Полтавчане уже и так прыгнули выше головы, поднявшись на третье место. И продолжают здорово играть и набирать очки. Поэтому даже если они неудачно сыграют с «Динамо», их никто не упрекнет. А если добьются результата, это будет большим достижением.

«Ворскла» всегда славилась хорошим, крепким коллективом и теплой, семейной обстановкой. После ухода Сачко в этом плане там все немного надломилось. Теперь пришел Максимов и все наладил, поэтому пришел и результат. Футболисты-то все опытные и легионеры хорошие. Не хватало только тренерской руки».

Матч «Динамо» – «Ворскла» состоится сегодня, начало – в 17:00.

Видео трансляция матча «Динамо» – «Ворскла».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца