Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пятов: «Не завидую Шевченко и его тренерскому штабу»

Вратарь рассказал, что сдал повторный тест на коронавирус
08 октября 2020г. 18:46
Пятов: «Не завидую Шевченко и его тренерскому штабу»
Андрей Пятов / Фото: УАФ

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов рассказал, что сдал повторный тест на коронавирус и прокомментировал игру Украины против Франции (1:7).

«Все отлично, чувствую себя прекрасно. Если бы тест не показал положительный результат, сегодня уже готовился бы к игре. Очень расстроен. Надеюсь, завтра сдадим тесты, и они будут отрицательными.

Противовирусные таблетки пью, мелочи. У меня нет ни симптомов никаких, ни болей, ни температуры. Вкус и запах чувствую. Доктора по 3-4 раза в день звонят, узнают, как самочувствие. Все стандартно. Ничего лишнего не делается.

Не завидую Андрею Николаевичу и тренерскому штабу. Никто не ждал, что так навалится все. Это шанс для других ребят, но в то же время тренерам все равно придется сильно поломать голову над тем, кого кем заменить.

Я хотел бы, чтобы у меня завтра был отрицательный тест и я сразу отправился в сборную. Но на все нужно время. Если все будет хорошо, то надо будет посоветоваться с врачами, разрешат ли они вернуться в расположение национальной команды. Если разрешат, это будет супер».

Пятов, как и все игроки «Шахтера», находятся на карантине.

Источник: sport.ua Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца