Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Рафаилов: «В «Заре» не выплачивают зарплату уже 4 месяца»

Экс-директор «Зари» рассказал, о ситуации в команде после игры в Лиге Европы
Рафаилов: «В «Заре» не выплачивают зарплату уже 4 месяца»
Сергей Рафаилов / фото - dynamomania.com

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов высказался о дебюте луганчан в Лиге Европы против «Лестера». Функционер заявил, что команда проявила себя неплохо, но победило индивидуальное мастерство англичан.

В своем Facebook Рафаилов рассказал также о финансовых проблемах «Зари».

«Вчера «Заря» сыграла свой первый матч в нынешнем турнире Лиги Европы. Конечно, всем хотелось другого результата. Но реалии таковы. Голову посыпать пеплом не стоит. «Заря» показала, что у команды появился свой стиль у команды есть игровая дисциплина, футболисты стараются выполнять установку тренера на игру.

Но к сожалению командное мастерство, индивидуальное мастерство футболистов у «Лестера» выше. Плюс не хватило везения в отдельных моментах.

Да и клубные проблемы еще далеки от решения. Задолженность по зарплате уже 4 месяца. Многолетняя причина отсутствия роста «Зари» в том, что заработанные клубом деньги шли не на развитие клуба, а на выплату долгов по зарплате и выплат текущих зарплат.

Боюсь, что если у клуба не появится надежный и, главное, стабильный инвестор, то клуб ожидает печальное будущее.

Во вчерашнем матче резануло одно событие: Никита Шевченко не подарил капитану «Лестера» клубный вымпел. Это что экономия или головотяпство руководства?»

Ранее экс-директор похвалил тренера Виктора Скрипника.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца