Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Рамос – о смене тренера: «Такое ощущение, будто мы на похоронах, а не на чемпионате мира»

Капитан сборной Испании уверен, что его команде не стоит концентрироваться на увольнении Хулена Лопетеги
Серхио Рамос / Фото - Reuters

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос, после того как за день до старта чемпионата мира главным тренером «фурии рохи» был назначен Фернандо Йерро, заявил, что национальная команда для него важнее личных интересов. Рамоса цитирует Mirror:

«Такое ощущение, что мы как будто на похоронах, но на самом деле мы на чемпионате мира – это прекрасное событие. Нам нужно как можно скорее двигаться вперед. Хулен Лопетеги был частью нашей команды, он помог нам пройти квалификацию. Но я думаю, что сборная Испании важнее личных интересов. Я, как капитан, был проинформирован об этой ситуации, но решения принимают совсем другие люди.

Нам не следует больше концентрироваться на этом. Скоро играть с чемпионами Европы, и чем раньше мы забудем все произошедшее, тем лучше для нас. Я приехал на чемпионат мира с мечтой. Это первый турнир, где я буду капитаном сборной. Поведу за собой мою страну, мою команду. Это гораздо важнее».

Экс-чемпионы мира сыграют свой первый матч на турнире 16 июня. Онлайн трансляция матча Португалия – Испания будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца