Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ребров назвал фаворита в финальном матче Кубка Украины «Динамо» – «Ворскла»

Тренер «Ференцвароша» считает, что киевляне будут иметь преимущество
Ребров назвал фаворита в финальном матче Кубка Украины «Динамо» – «Ворскла»
Сергей Ребров / Фото: Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился ожиданиями от финального матча Кубка Украины между «Динамо» и «Ворсклой»

«Кого могу выделить из «динамовцев»? Не хочу никого выделять. У меня часто спрашивают, почему я уделяю такое внимание молодым украинским игрокам Шахтера, приглашая их в «Ференцварош». На самом деле в «Динамо» выступает не меньше талантливых ребят, которых мы бы с удовольствием взяли в команду. Но вся разница в том, что в Киеве они играют и постепенно становятся лидерами своего коллектива. Тут подобралась целая плеяда хороших молодых исполнителей, но им нужно много и правильно работать, чтобы добиться высоких целей.

Мой прогноз н финал? Могу спрогнозировать лишь то, что «динамовцы» будут иметь преимущество, но «Ворскла» может проводить опасные контратаки. Важными станут первые минуты игры. Кто сразу почувствует уверенность, тот получит некоторое преимущество. Финал – это всегда борьба психологии, и этот матч не станет исключением».

Финальный матч кубка Украины «Динамо» – «Ворскла» состоится 8-го июля в 21:30 в Харькове, на ОСК «Металлист» при пустых трибунах.

Видео трансляция матча «Динамо» – «Ворскла».

Онлайн трансляция матча «Динамо» – «Ворскла».

Источник: zbirna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца