Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Ребров – о матче с «Динамо»: «Мы встретимся с очень сильным соперником»

Матч Лиги чемпионов «Ференцварош» – «Динамо» состоится 28-го октября
Ребров – о матче с «Динамо»: «Мы встретимся с очень сильным соперником»
Сергей Ребров / Фото: Twitter

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров высказался о грядущем матче с «Динамо» во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Его слова приводит пресс-служба венгерского клуба.

«В среду мы встретимся с очень сильным соперником. Но мы играем дома, наша собственная игра должна доминировать и преобладать. Конечно, мои эмоции играют роль, но они не влияют на мою работу. Мне очень нравится готовиться к серьезным командам, таким как «Динамо». Мы работали, чтобы сыграть престижные матчи. Мне также очень приятно, что «Динамо» снова выступает в групповом этапе Лиги чемпионов.

Я не знаю, насколько коронавирус у Миколенко и Бущана проблема для «Динамо», но точно знаю, что у нашего соперника есть как минимум два игрока с одинаковыми способностями на каждую позицию.

Мы хотим показать конкурентоспособную игру. Очки необязательно имеют значение. Мы всегда хотим побеждать, но я сосредотачиваюсь не на очках, а на том, чтобы предложить максимум в каждом элементе игры. Лига чемпионов – это футбол высочайшего уровня. В среду мы будем принимать соперника на своем поле, потребуется максимальная концентрация, ожидаю от игроков 100-процентной мотивации.

В голове сейчас не только следующий, но и еще три матча, которые ждут нас. Но мы сначала на 100 процентов подготовим игроков против «Динамо». Я уверен, что это все у них в голове. В такой период очень важно поддерживать правильный баланс. Мы прошли сложные матчи, впереди сложные матчи. Мы сможем успешно к ним подготовиться, если сохраним равновесие».

Матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» – «Динамо» состоится 28 октября.

Видео трансляция матча «Ференцварош» – «Динамо».

Онлайн трансляция матча «Ференцварош» – «Динамо».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца