Завтра 3 1
Вчера 28 16
Сегодня 2 2
Завтра 3 1
Президент «Ингульца»: «Будь на месте «Шахтера» другой клуб, матч мог бы состояться»
«Магнитка» всухую уступила «Автомобилисту», минское «Динамо» обыграло «Куньлунь» по буллитам

Роналду принес «Ювентусу» победу над «Дженоа»

Португалец забил 78-й и 79-й мячи в 100-м матче за туринский клуб

13 декабря 2020г. 21:12
Роналду снова безупречен с 11 метров / Фото: twitter.com/juventusfcen

В Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» «Ювентус» не без труда обыграл местный «Дженоа» со счетом 2:1.

После безголевого первого тайма команды во втором забили сразу четыре мяча. Сначала Пауло Дибала вывел гостей вперед, пробив из-под защитника. Но «Дженоа» потребовалось только четыре минуты, чтобы сравнять счет – Стефано Стураро отомстил своей бывшей команде за расставание.

Вскоре Хуан Куардадо заработал пенальти, который реализовал Криштиану Роналду. За считанные минуты до конца матча португалец снова забил с одиннадцатиметровой точки. На этот раз сфолили на Альваро Морате.