Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Русин вырвал победу для «Зари» у ЦСКА и вывел команду в следующий раунд Лиги Европы

Луганчане продемонстрировали блеклую игру, но смогли победить
15 августа 2019г. 21:56
Русин вырвал победу для «Зари» у ЦСКА и вывел команду в следующий раунд Лиги Европы
Назарий Русин / 1927.kiev.ua

«Заря» в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы вырвала победу у софийского ЦСКА.

На 23-й минуте рефери не поставил очевидный пенальти в ворота луганчан, а уже в ответной атаке удалил игрока ЦСКА Туритсова. Казалось, «Заря» легко одолеет болгар, однако соперник был готов к простым атакам луганчан. При этом, ЦСКА даже в десятером неплохо контратаковала. В одном из моментов Шевченко спас команду после удара Эвандро.

Во втором тайме луганчане провели больше опасных атак. В одном из моментов Леднев хорошо пробил из-за пределов штрафной, но прямо по центру ворот. В ответной атаке Малинов мог забивать в ворота луганчан, но спас Шевченко.

В конце матча лугачанам все же удалось забить. Русин вначале пробил, однако защитник выбил мяч с линии ворот, но Назарий не сдался и все же вколотил мяч в ворота. Правда, после гола он получил вторую желтую карточку за снятую футболку и пропустит первый матч следующего раунда, где «Заря» сыграет с победителем пары «Эспаньол» – «Люцерен».


Обзор матча


Лига Европы. Квалификация. 3-й раунд. Ответный матч:

«Заря» – ЦСКА София 1:0. Первый матч: 1:1

Гол: Русин, 89

«Заря»: Шевченко, Тымчик, Абу-Ханна (Чеберко, 4), Вернидуб, Кочергин, Хомченовский, Юрченко (Леднев, 46), Михайличенко, Иванисеня, Русин, Будковский.

ЦСКА: Черняускас, Турицов, Альбентоса, Занев, Нуну Томаш, Тиагу Родригеш, Бикел, Малинов (Фаббрини, 82), Жеферсон (Уотт, 87), Соу, Эвандро (Митков, 56).

Предупреждения: Хомченовский, Юрченко, Будковский, Русин, Шевченко – Туритсов

Удаление: Русин, 90 (вторая желтая)

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 августа 2019г. 08:24
Могла бути цікава ситуація, якби болгари зрівняли рахунок і додатковий час Зоря грала б в меншості і програла. Русин тоді точно б запам'ятав цей матч на все життя.

Букмекер месяца