Завтра 25 7
Вчера 16 8
Сегодня 5 2
Завтра 25 7

Русин вырвал победу для «Зари» у ЦСКА и вывел команду в следующий раунд Лиги Европы

Луганчане продемонстрировали блеклую игру, но смогли победить

15 августа 2019г. 21:56
Назарий Русин / 1927.kiev.ua

«Заря» в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы вырвала победу у софийского ЦСКА.

На 23-й минуте рефери не поставил очевидный пенальти в ворота луганчан, а уже в ответной атаке удалил игрока ЦСКА Туритсова. Казалось, «Заря» легко одолеет болгар, однако соперник был готов к простым атакам луганчан. При этом, ЦСКА даже в десятером неплохо контратаковала. В одном из моментов Шевченко спас команду после удара Эвандро.

Во втором тайме луганчане провели больше опасных атак. В одном из моментов Леднев хорошо пробил из-за пределов штрафной, но прямо по центру ворот. В ответной атаке Малинов мог забивать в ворота луганчан, но спас Шевченко.

В конце матча лугачанам все же удалось забить. Русин вначале пробил, однако защитник выбил мяч с линии ворот, но Назарий не сдался и все же вколотил мяч в ворота. Правда, после гола он получил вторую желтую карточку за снятую футболку и пропустит первый матч следующего раунда, где «Заря» сыграет с победителем пары «Эспаньол» – «Люцерен».