Сборная Италии с минимальным преимуществом обыграла Нидерланды

Команда Фреда Грима ни разу не поразила ворота соперников

28 марта 2017г. 23:52
Нидерланды - Италия / Photo by Claudio Villa/Getty Images

Национальная команда Нидерландов уступила в товарищеском матче против сборной Италии со счетом 2:1. Единственный гол на счету хозяев арены был заработан на 10-й минуте встречи благодаря ошибке 22-летнего защитника итальянцев Алессио Романьоли.

У команды Джампьеро Вентуры голами отметились Эдер, который на 11-й минуте сравнял счет матча, а также Бонуччи, чей забитый мяч стал решающим в этом противостоянии.

Товарищеский матч

Нидерланды – Италия 1:2

Голы: Романьоли (автогол), 10 - Эдер, 11, Бонуччи, 32

Нидерланды: Зут, Тете, Мартинс Инди, Худт, Блинд, Стротман (Вилена, 45), Вейналдум, Классен, Ленс, Промес, Депай

Италия: Доннарумма, Ругани, Бонуччи, Романьоли, Де Росси (Гальярдини, 37), Пароло, Дзаппакоста (Спинаццола, 62), Верратти, Дармиан, Иммобиле (Белотти, 53), Эдер (Петань, 69)

Предупреждения: Ругани

Напомним, что состялись товарищеские матчи между сборными Хорватии и Эстонии, а также Бельгии и России