Официально. 20-летний Хауге подписал контракт с «Миланом»

Шаран: «У «Ингульца» была серьезная ротация. Переживал, чтобы не было недооценки»

В 1/16 Кубка Украины «Александрия» разгромила соперника

Владимир Шаран / Фото: fco.com.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился мыслями о разгромной победе над «Ингульцом» в матче 1/16 финала Кубка Украины (4:1).

Мы очень тщательно готовились и серьезно настраивались. И практически не сделали ротации, хотя играли в субботу. Сделали только вынужденные замены. Дубра приболел, поэтому Гречишкину пришлось играть центрального защитника.

Игра была нервная в первом тайме, но во втором тайме мы открыли счет, после чего было легче играть. Мы довели матч до убедительной победы. Но нужно учитывать, что у соперника была очень серьезная ротация состава. Я переживал, чтобы не было недооценки соперника, но этого не произошло.

Президент же «Ингульца» заявил, что команде уже не нужен кубок.

Шаран признан лучшим тренером 4 тура УПЛ и борется за соответствующее звание в месяце.